Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Партия власти в Беларуси начнется с больничной койки

26.09.2011 политика
Партия власти в Беларуси начнется с больничной койки Начался процесс преобразования РОО «Белая Русь» в партию власти. Инициаторами создания партии выступили члены первичной организации РОО «Белая Русь» УЗ «Добрушская центральная больница».

В понедельник 26 сентября в Добруше состоялось расширенное заседание Добрушского районного Совета РОО "Белая Русь", на котором и прозвучала соответствующая инициатива. С ней выступили члены первичной организации РОО «Белая Русь» УЗ "Добрушская центральная районная больница".

Добрушские медики выступили с предложением по преобразованию РОО "Белая Русь" в партию народного единства "Белая Русь". Само собой, инициатива первичной организации «Добрушская ЦРБ» нашла единодушную поддержку всех присутствовавших на заседании, в том числе заместителей руководителей по идеологической работе предприятий и организаций Добрушского района, а также руководство райисполкома.

По итогам заседания предложение Добрушской районной организации РОО "Белая Русь" и ее первичных организаций по преобразованию РОО в партию народного единства "Белая Русь" поддержано единогласно. Также принят соответствующий протокол, который будет направлен в Гомельскую областную организацию РОО "Белая Русь" с просьбой инициировать созыв внеочередного съезда РОО "Белая Русь" для рассмотрения вопроса о преобразовании РОО "Белая Русь" в партию народного единства "Белая Русь".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]