Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка ЕГФ

04.12.2011 спорт
Гандболисты минского "Динамо" вышли в 1/8 финала розыгрыша Кубка ЕГФ Гандболисты минского "Динамо" завоевали право выступить в 1/8 финала розыгрыша Кубка ЕГФ, победив по сумме двух встреч французский "Нант", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке на площадке столичного Дворца спорта подопечные Сергея Бебешко в упорной борьбе уступили гостям со счетом 34:37. Однако благодаря выездной победе с разницей в 4 мяча - 32:28 выступления на европейской арене продолжат чемпионы Беларуси. Отметим, что по ходу сегодняшней игры хозяева проигрывали с разницей 8 мячей, но в итоге все же сумели добиться нужного результата.

Ранее Брестский гандбольный клуб имени Мешкова вышел в 1/8 финала розыгрыша Кубка обладателей кубков, дважды победив македонский клуб "Пелистер-08". У себя дома БГК выиграл со счетом 27:20, в выездной встрече также взял верх - 26:24.

Гандболисты "Гомеля" в первом матче 1/16 финала Кубка вызова проиграли в украинском городе Южный местному клубу "Портовик" - 26:34. Сегодня соперники встретятся вновь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]