Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Батутисты из Беларуси, России, Украины и Литвы разыграют призы турнира "Славянские игры"

05.12.2011 спорт
Батутисты из Беларуси, России, Украины и Литвы разыграют призы турнира "Славянские игры" Более 100 батутистов из Беларуси, России, Украины и Литвы соберет в Витебске открытый турнир "Славянские игры" на призы заслуженного мастера спорта, шестикратного чемпиона мира, семикратного чемпиона Европы, участника Олимпиад 2000 и 2004 годов Дмитрия Поляруша, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении физической культуры, спорта и туризма Витебского облисполкома.

Соревнования пройдут 14-17 декабря в специализированном зале СДЮШОР №2. Участники будут выступать в личном и командном зачетах в трех возрастных категориях: до 13 лет и моложе, 13-16 лет, 17 лет и старше. Торжественное открытие турнира состоится 15 декабря. Примечательно, что это событие совпадет с празднованием 35-летия спортивной школы, на базе которой будет проходить турнир. В честь этой знаменательной даты участники турнира, ученики и бывшие выпускники учебного заведения подготовили показательную программу.

Церемония награждения победителей "Славянских игр" ценными призами, дипломами и медалями состоится 17 декабря.

Организаторы мероприятия - управления образования, по физической культуре, спорту и туризму Витебского облисполкома, отдел физической культуры, спорта и туризма Витебского горисполкома, СДЮШОР №2.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]