Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хулиган получил трое суток ареста за распыление газового баллончика в минском автобусе

20.01.2012 общество
Хулиган получил трое суток ареста за распыление газового баллончика в минском автобусе Хулиган получил трое суток ареста за распыление газового баллончика в минском автобусе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в РУВД Фрунзенского района столицы.

18 января на задней площадке городского автобуса, следовавшего по 101-му маршруту, неизвестный скрыто распылил газовый баллончик. По приметам, указанными пассажирами, на улице Одоевского он был задержан. Хулиганом оказался 21-летний парень, ранее судимый за мошенничество. По его словам, баллончик он приобрел на рынке в Ждановичах и тот так и лежал у него в кармане. Мотивов своего поступка задержанный назвать не смог, объясняя произошедшее алкогольным опьянением.

Суд Фрунзенского района приговорил задержанного к трем суткам ареста.

Это уже второй подобный случай в столичном общественном транспорте. Ранее сообщалось, что вечером 12 января в одном из вагонов минского метро был также распылен газ. При этом на станции метро, где стоял вагон в момент распыления газа, находилась группа школьников - учеников третьего класса. Их самочувствие ухудшилось. Четверо детей были доставлены в больницу. По этому факту проводится проверка.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]