Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская косметика широко представлена на выставке в Молдове

01.03.2012 общество
Белорусская косметика широко представлена на выставке в Молдове Белорусская косметика широко представлена на XV Международной специализированной выставке парфюмерии, косметики и оборудования для салонов красоты Beauty 2012, которая открылась сегодня в Кишиневе, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Молдове.

На выставке страну представляет компания "Белкосмекс", которая является одним из ведущих белорусских производителей косметической продукции и более 15 лет предлагает на рынке Молдовы широкую гамму косметических средств по уходу за кожей лица, тела, волосами.

В открывшемся 1 марта международном форуме индустрии красоты, который продлится по 4 марта, принимают участие более 140 компаний из Беларуси, Италии, Молдовы, России, Румынии, Турции и Украины. Они представили около 250 известных брендов из 20 стран (Германии, Голландии, Израиля, Испании, Италии, Франции, Польши, Беларуси, России, США. Турции, Швеции, Швейцарии и др.).

Экспозиция занимает два выставочных павильона и представляет широкий выбор товаров и услуг в двух салонах: Beauty Cosmetics (парфюмерия и косметика, ногтевой сервис, салоны и центры красоты, центры фитнеса, Wellness, Spa ) и Beauty Hair (парикмахерские). Деловая программа выставки предусматривает презентации новых товаров и услуг, консультации, мастер-классы по методикам и техникам применения новинок, распространение дисконтных VIP-карт и др. Во время выставки пройдет ежегодный форум по вопросам косметологии и эстетической медицины.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]