Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белавиа" улучшает питание пассажиров

10.05.2012 общество
"Белавиа" улучшает питание пассажиров Национальная авиакомпания "Белавиа" с 10 мая изменяет нормы питания на борту, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

По маршруту Минск-Москва-Минск пассажирам, которые вылетают утренними рейсами, будет предлагаться рацион "горячий завтрак", прохладительные напитки, чай/кофе на выбор. На вечерних рейсах будут предлагать сэндвичи и прохладительные напитки, а также чай/кофе на выбор. Ранее пассажирам данного рейса предлагалась только шоколадка, прохладительные и горячие напитки.

На всех остальных рейсах будет увеличена норма прохладительных напитков для каждого пассажира.

"В социальных сетях и по электронной почте пассажиры постоянно вносят свои предложения по усовершенствованию нашей деятельности. Текущие нововведения - пожелания клиентов", - отметили в авиакомпании.

Национальная авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси, который осуществляет регулярные полеты в страны Европы и Азии. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). "Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]