Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Флешмобы к Году культурного туризма и наследия ЮНЕСКО проводит дворец Румянцевых-Паскевичей

14.05.2012 культура
Флешмобы к Году культурного туризма и наследия ЮНЕСКО проводит дворец Румянцевых-Паскевичей Флешмобы, приуроченные к Году культурного туризма и наследия ЮНЕСКО, проводит Гомельский дворцово-парковый ансамбль. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в учреждении культуры, которое выступило организатором мероприятий.

Одной из первых стартовала акция "Я поведу тебя в музей!". На экскурсию в музей любой желающий должен привести как можно больше своих друзей, близких и знакомых. В подарок он получит сертификат на бесплатное посещение музея в количестве двух человек. Самым активным участникам акции будут вручены призы.

Также планируется провести "Активный буккроссинг", в ходе которого гомельчанам, принесшим во дворец Румянцевых-Паскевичей десять и более книг, выдадут подарочный сертификат на бесплатное посещение музея. Кроме того, пройдут конкурс "Мисс белка-2012" на лучшее фото маленьких пушистых обитателей парка и культурное ориентирование на территории дворцово-паркового ансамбля "Найди символ города".

Итоги флешмобов будут подведены в конце июня. Победители получат призы и смогут принять участие в финальных этапах мероприятия.

Данная акция организована в целях распространения знаний об историко-культурных достопримечательностях Гомеля. К участию в ней приглашается молодежь и все желающие.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]