Илья Чергейко занял 7-е место в стрельбе из пневматической винтовки

30.07.2012 спорт
Илья Чергейко занял 7-е место в стрельбе из пневматической винтовки Выбив меньше 10 очков в первом, седьмом и восьмом выстрелах в финале соревнований из пневматической винтовки на дистанции 10 м, белорусский спортсмен Илья Чергейко занял на Олимпиаде-2012 седьмое место, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпионом Олимпийских игр стал румын Алин Молдовану, серебряным призером - итальянец Никола Камприани, бронза - у индийца Гагана Наранга.

В сегодняшнем соревновательном дне наши медальные надежды возлагаются на женскую тяжелую атлетику, где в весе до 58 кг в 17.30 начнет выступление чемпионка мира Анастасия Новикова.