Диктатор заявил, что боится попасть под санкции. Лукашенко на открытии конференции по «борьбе с терроризмом» высказался на тему контроля над интернетом, сообщает tut.by.— Полагаю, что каждое государство отвечает на это вопрос самостоятельно: как себя вести в цифровом пространстве, как регулировать интернет и т.д., — рассказал президент. — У Беларуси как у суверенной страны есть собственное мнение на тему моральных, этических, правовых границ свободы интернета. Я так свободно говорю по вопросу интернета, потому что никто из вас меня не упрекнет, что мы хоть в чем-то ограничиваем интернет в Беларуси.
подробнее