Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Новые скандальные фото финалистки «Мисс Минск»

05.07.2013 общество
Новые скандальные фото финалистки «Мисс Минск»

Финалистка «Мисс Минск-2013» Анжелика Тихонович оказалась в одном лице стриптизершей, моделью эротического жанра и топлес-диджеем.

Фото участницы конкурса красоты, который проводился под патронажем минских властей, опубликовал блогер d-zholik.

22-летняя Анжелика Тихонович является уроженкой Минска. Утверждает, что окончила Индустриально-педагогический колледж по специальности техник-экономист и в настоящий момент продолжает по сокращенному варианту заочное обучение в БГУ. Правда, в конкурсных данных сообщается, что она все еще учится в том самом колледже.

Но организаторы конкурса красоты умолчали о некоторых других сферах интересов девушки.

Анжелика Тихонович обладает трехлетним практическим стажем работы в стриптизе с шестом. Год по данному профилю она проработала в Литве. Кроме того, девушка неоднократно принимала участие в откровенных фотосессиях.

Анжелика Тихонович известна и как топлес-диджей, выступающая под псевдонимом Т-DJ Lika White. Она позиционирует себя первооткрывательницей данного специфического жанра в нашей стране и уже давно развлекает публику в ночных клубах.

Напомним, после проведения конкурса «Мисс Минск 2013» разразился нешуточный скандал. В интернете была опубликована информация о том, что одна из участниц прошедшего в Минске конкурса красоты, работает go-go-танцовщицей, еще одна участница является стриптизершей. В сети также появились откровенные фото победительницы конкурса красоты Яны Концевенко.

Конкурс был организован Мингорисполкомом, телеканалом «Столичное телевидение» и Национальной школой красоты. Его финал прошел во Дворце спорта в Минске 27 июня.

Участницы подобных конкурсов неоднократно были замечены в свите белорусского правителя. По словам представителей индустрии моды, отправлять их на ужин в резиденцию Лукашенко или к другим высокопоставленным чиновникам уже давно стало распространенной практикой.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]