Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БЖД ввела электронную регистрацию на поезда в Россию

17.12.2013 общество
БЖД ввела электронную регистрацию на поезда в Россию

Услуга электронной регистрации стала доступна при оплате через интернет билетов на поезда, курсирующие в прямом сообщении Беларусь - Россия.

Об этом сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги. На поезда сообщением Беларусь — Россия, следующие через третьи страны (например, поезд №302 Минск — Адлер, идущий через Украину), нововведение не распространяется, пишет БелаПАН.

Если раньше услугой электронной регистрации можно было воспользоваться при оплате билетов через интернет только на 17 пар поездов, то теперь этот список расширен до 32 пар. С 15 декабря осуществить электронную регистрацию можно при покупке билетов на поезда: №26/25 Минск — Москва, №28/27 Брест — Москва, №50/49 Брест — Санкт-Петербург, №58/57 Гродно — Санкт-Петербург, №64/63 Минск — Новосибирск, №66/65 Минск — Мурманск и другие.

Как отметили в пресс-службе, БЖД продолжит работу по совершенствованию онлайн-системы продажи проездных документов. В частности, прорабатывается вопрос внедрения услуги электронной регистрации при оплате билетов на поезда в сообщении с Литвой и Украиной.

При покупке проездного документа через интернет можно воспользоваться дополнительной услугой электронной регистрации на все поезда, курсирующие в пределах Беларуси, а также на поезд Минск — Рига.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]