Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вячеслав Шелег обещает 250 миллионов за информацию о похищении дочери

14.02.2014 политика
Вячеслав Шелег обещает 250 миллионов за информацию о похищении дочери

За полгода так и не удалось выяснить, кто вывез в лес 16-летнюю Наталью Шелег и разрисовал ей лицо черной краской.

- В связи с тем, что до настоящего времени заказчик и исполнители не найдены, просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном преступлении, сообщить об этом по телефону 8-029-615-06-67. Вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию преступления, - 250 миллионов рублей. Анонимность гарантируется, - с такой просьбой в редакцию «Комсомольской правды в Беларуси» обратился Вячеслав Шелег, отец Натальи и активист оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия».

Напомним, 27 июля 2013 года школьницу похитили в Бобруйске. Как рассказывает отец, утром Наталья вышла на пробежку, но неизвестные ударили ее по голове, а очнулась она уже в лесу в 20 километрах от города. Руки и лицо девушки были в какой-то краске. Ей удалось выйти на дорогу и остановить автомобиль. А уже водитель помог связаться с родителями школьницы.

Тогда Вячеслав Шелег заявлял, что похищение дочки - это попытка спецслужб оказать давление на него, чтобы он отказался от активной политической деятельности.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]