Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 20 пунктов питания для участников учения "Запад-2009" развернуто на военных полигонах Беларуси

21.09.2009 общество
21 сентября, Минск /Владимир Матвеев - БЕЛТА/. Более 20 пунктов питания для участников оперативно-стратегического учения "Запад-2009" развернуто на военных полигонах Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства обороны Беларуси.

На учениях "Запад-2009" на высоком качественном уровне выполняют задачи тыловые подразделения. На белорусских военных полигонах развернуто более 20 пунктов питания. С использованием штатных полевых технических средств ежесуточно 3 раза в день организуется приготовление горячей пищи.

Для обеспечения участников учения хлебом в районах сосредоточения развернуты штатные средства хлебопечения, которые способны обеспечить необходимую потребность войск. Органами тылового обеспечения спланировано и организовано дополнительное питание для участников учений.

Кроме того, ежедневно солдатский стол дополняется сдобной выпечкой, кондитерскими изделиями, мясными продуктами и обязательно свежими овощами и фруктами. Также ежедневно из нескольких источников в районы сосредоточения войск подвозится вода для питья, приготовления пищи и хозяйственных нужд.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]