Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вопрос дня: игра «Астролорды: Облако Оорта»

02.06.2014 общество
Вопрос дня: игра «Астролорды: Облако Оорта»

Игры-стратегии всегда пользовались повышенным вниманием среди любителей компьютерных игр. Данный вид игры – отличная тренировка для ряда важных навыков: логики, умения распределять природные ресурсы, а также для умения планировать и рассчитывать свои силы.

Новая стратегия онлайн «Астролорды: Облако Оорта» стала для многих игроманов настоящим открытием. Они уверены, что это одна из лучших игр, в которую им приходилось играть. В чем ее особенности и преимущества?

«Астролорды: Облако Оорта» появилась на просторах Сети сравнительно недавно, но уже успела завоевать симпатии игроманов, а также – международное признание. Так, в 2013 году она вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 года. Многие эксперты отметили, что данная стратегия онлайн – это уникальный микс инновационной стратегии в формате 3D и космических боев в реальном времени. Еще одно достоинство игры в том, что она разработана на движке Unity 3D, а значит, что вы можете ощутить все прелести данной игры как на компьютере, так и на любом другом электронном гаджете. А еще для игры характерно то, что она кросс-платформенная. Это значит, что у вас может быть один аккаунт для всех платформ: Web - браузер, PC клиент для Windows, Mac OS, Linux, мобильные версии для iOS ( iPhone, iPad), Android.

В чем суть игры «Астролорды: Облако Оорта»?

В данной стратегии каждый игрок становится Астролордом – космическим правителем, который освоил один из астероидов в Облаке Оорта. Все свои усилия и ресурсы он направил на обустройство своего астероида. Он использует новые технологии для добычи природных ресурсов, а также для обеспечения всем своим жителям достойной жизни. Еще одна задачА, которая стоит пере д Астролордом – расширить свои владения. В данном случае в ход идут как мирные методы, так и разработка грамотной военной стратегии, которая поможет ему победить всех врагов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]