Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Для выставки «Тайны тела» сделали новый рекламный ролик (Видео)

19.11.2014 общество

Министерство торговли согласовало новый ТВ-ролик выставки «Тайны тела: Вселенная внутри», который уже появился на телеканалах.

Предыдущая версия телевизионной рекламы мероприятия была признана контролирующим органом неэтичной и в связи с этим снята с эфира, сообщили charter97.org организаторы выставки.

«После получения предписания о признании неэтичным ТВ-ролика выставки «Тайны тела» нами были проведены консультации с представителями Министерства торговли, в рамках которых были уточнены проблемные моменты предыдущей версии рекламы. На основании этой информации были внесены изменения в видеоряд, и новый ролик был утвержден представителями министерства. Таким образом проблемная ситуация была успешно разрешена и новое видео уже размещается на ТВ. Мы благодарим сотрудников Минторга за оперативное и качественное взаимодействие. Обращаем внимание, что возникшие вопросы касались исключительно телевизионного ролика. Выставка продолжает свою работу в нормальном ежедневном режиме», - говорится в заявлении организатора выставки в Беларуси, ООО «Арт-Интер Менеджмент».

Выставка «Тайны тела» приехала к нам из Лос-Анджелеса и носит образовательный характер, позволяя познакомиться со строением человека. В нее входит порядка 15 полных тел, а также около 200 препаратов различных суставов и органов человека, обработанных по методу полимерной импрегнации. Благодаря этому экспонаты имеют эстетичный вид и лишены запаха. Показ продлится до 11 января 2015 года.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]