Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Джереми Кларксон вернется на «Би-би-си»

22.04.2015 интернет
Джереми Кларксон вернется на «Би-би-си»

Бывший ведущий Top Gear Джереми Кларксон, отстраненный «Би-би-си» от съемок телешоу после конфликта с продюсером, со временем вернется в эфир вещательной корпорации. Об этом заявила глава «Би-би-си 2» Ким Шиллинглоу (Kim Shillinglaw), передает ТАСС.

«Джереми вернется на "Би-би-си". То, что произошло, — это очень серьезно и печально, но никто не вводил запрет на присутствие Джереми на "Би-би-си". То, что случилось, — это очень значительное происшествие, и Джереми, как всякому человеку, нужно время», — сказала Шиллинглоу.

В то же время руководитель второго канала «Би-би-си», на котором выходит Top Gear, заявила, что корпорация ищет нового ведущего для передачи, и не исключила, что на место Кларксона может прийти женщина.

Уже отснятые, но пока не показанные в эфире телеканала выпуски Top Gear с Кларксоном будут транслироваться на «Би-би-си» этим летом.

В апреле звезда Top Gear в своей колонке в The Sunday Times заявил о намерении снимать свою собственную автомобильную программу. 10 апреля стало известно, что Кларксон отказался от предложения «Би-би-си» вести комедийную программу Have I Got News For You.

О том, что контракт с Кларксоном продлен не будет «Би-би-си» объявила 25 марта 2015 года. Его соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй впоследствии уволились из Top Gear.

Ведущий был отстранен от эфира 10 марта из-за конфликта с продюсером Ошином Таймоном (Oisin Tymon), который, по некоторым данным, закончился потасовкой. Предположительно, ссора произошла из-за отсутствия горячей еды на съемочной площадке.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]