Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Роберт Уэллс доволен выступлением группы "3+2" для жюри на сцене "Евровидения"

25.05.2010 культура
Роберт Уэллс доволен выступлением группы 3+2 для жюри на сцене Евровидения 25 мая, Осло /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Известный шведский музыкант, композитор Роберт Уэллс, аккомпанировавший солистам группы "3+2" во время генеральной репетиции для жюри на сцене "Евровидения", остался доволен выступлением ребят. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя правления ЗАО "Второй национальный канал" Сергей Хомич.

"На вечерней генеральной репетиции ребята выступили очень чисто, выложились на все 100%. Новые голоса Беларуси звучали уверенно и ярко. Конечно, они волновались. Однако справиться с волнением сложно даже маститым исполнителям. Вспомните выступление Патрисии Каас на "Евровидении-2009" в Москве. Юлия Шишко переволновалась, немного сильнее дернула струну на платье, она порвалась и крылья не раскрылись. Но эта техническая деталь не сказалась на вокале. А струну поправим", - сказал Сергей Хомич.

Сегодня вечером ребятам из группы "3+2" предстоит еще один экзамен. Конкурентами артистов из Беларуси будут исполнители из 16 стран. По итогам их выступлений только 10 продолжат борьбу в финале конкурса 29 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]