Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как боевики «ДНР» издеваются над теми, кого «защищают от бандеровцев»

16.06.2016 украина

Алексей Петров из Горловки, который воюет за «ДНР», написал откровенный пост в своем ФБ.

Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Денис Казанский, сообщает charter97.org.

«У Петрова несколько аккаунтов. Он пишет как под своим именем, так и под ником Изя Кацман. Это один из его недавних постов.

Я давно говорю, что им выгодна эта война. Она дала им власть, от нее прутся, радуются обстрелам и даже этого не скрывают. А какое отношение у борцов «народной республики» к своим гражданам, которых «освободили» от проклятой хунты. Кайф, да? Донбасс никто не ставил на колени.

Дорвавшееся до оружия отбросы общества теперь направо и налево демонстрируют свою любовь к землякам. До войны Петров был титушкой и приезжал вместе с горловскими быками на наш донецкий Евромайдан избивать активистов (на фото справа).

Теперь он издевается над людьми, которые пытаются спастись от развязанной горловским быдлом войны. Сегодня он один из тех, кто является в Горловке властью. Повезло городу, правда?

Пост в котором Петров похвастался, что заставлял беженцев копать руками траншеи, стал популярен. И это вдохновило Изю Кацмана на новые подвиги. В следующем посте он написал, что в следующий раз не просто заставит беженцев копать траншеи, а сделает с ними еще чего и похуже.

А ведь есть еще люди, которые не верят, что там криминальный бантустан. Ну ок, не верите мне, почитайте «патриота республики» Петрова. И вперед — копать траншеи, мрази. Теперь это вам не Украина. Гражданство ДНР надо заслужить», - говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]