Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лось спровоцировал роковое ДТП в Украине

20.06.2016 украина

В Житомирской области лось стал причиной смертельного ДТП.

В Житомирской области произошла смертельная авария из-за лося, неожиданно выбежавшего на дорогу. Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в области, дорожно-транспортное происшествие произошло 19 июня на автодороге Дубровка – Высокая Печь, неподалеку от села Червоные Хатки, передает segodnya.ua.

«Согласно предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ 21018», 52-летний житель пгт Романова, двигаясь в направлении города Житомира, совершил столкновение с лосем, который неожиданно выбежал из лесополосы на проезжую часть», – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель автомобиля во время транспортировки в больницу умер. Пассажирка автомобиля, 50-летняя жительница пгт Романова, получила телесные повреждения, медицинская помощь ей была оказана на месте происшествия. Сейчас продолжается выяснение всех причин и обстоятельств ДТП.

В пресс-службе ГСЧС в Житомирской области добавили, что спасатели привлекались для оказания помощи по извлечению людей из поврежденного автомобиля «ВАЗ», который в результате столкновения с лосем слетел с дорожного полотна в лесополосу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]