Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из-за деноминации «Белтелеком» не будет зачислять платежи до 4 июля

24.06.2016 общество
Из-за деноминации «Белтелеком» не будет зачислять платежи до 4 июля

Проблемы с оплатой начнутся уже в последний день июня.

В связи с деноминацией прием платежей за услуги РУП «Белтелеком» будет работать в ограниченном режиме, сообщается на сайте оператора.

«1 июля 2016 года будет проведена деноминация официальной денежной единицы Беларуси. В связи с этим прием платежей за услуги связи будет работать в ограниченном режиме. Рекомендуем заблаговременно и в достаточном объеме пополнить лицевые счета услуг для исключения случаев временного приостановления оказания услуг», - сообщается на сайте.

Платежи за услуги РУП «Белтелеком» (наличными, безналичными платежами как в сервисных центрах РУП «Белтелеком», так и посредством ЕРИП, в том числе через инфокиоски и иные интернет-сервисы банков) будут недоступны с 23.00 30 июня.

Зачисление платежей на лицевые счета услуг начнет осуществляться по завершении работ по деноминации в порядке очередности не позднее 4 июля. В данный период также будет отсутствовать возможность осуществления платежа посредством карт экспресс-оплаты (в том числе виртуальных).

Будет ограничен доступ в интернет с использованием карт Wi-Fi (в том числе виртуальных) в период с 23.00 30 июня до 06.00 1 июля. С 00.00 26 июня до 00.00 часов 04 июля будет недоступен сервис «Обещанный платеж» для услуг с авансовой формой оплаты (byfly, ZALA, «Максифон», пакеты услуг «Ясна 10», «Ясна 50», «Семейный»и др.).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]