Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Уволенная сотрудница похитила из минского магазина инкассаторскую сумку

07.06.2010 общество
Уволенная сотрудница похитила из минского магазина инкассаторскую сумку 7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Инкассаторскую сумку похитила из минского магазина его бывшая сотрудница, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-офицер Заводского РУВД Минска Тамара Рулинская.

Еще в мае в Заводское РУВД поступило сообщение о том, что из служебного помещения магазина № 44 ОАО "Заводской райпищеторг", который находится на Партизанском проспекте, похищена инкассаторская сумка с Br21 млн.

Следователи подозревают в совершении кражи 28-летнюю минчанку, уволенную из магазина за день до преступления. Как выяснилось, бывшая сотрудница, придя на прежнее рабочее место за своими вещами, случайно увидела, как наполняли наличностью инкассаторскую сумку. Выждав момент, когда рядом никого не было, она похитила сумку, а позже сделала вид, что помогает бывшим сослуживцам искать пропажу.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.205 "Кража" УК Беларуси, которая предусматривает лишение свободы на срок до 7 лет.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]