Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате США

06.09.2010 спорт
Белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате США 6 сентября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На открытом чемпионате США по теннису не осталось ни одного представителя Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Последней зачехлила ракетку Ольга Говорцова, которая в матче 2-го круга смешанного разряда в паре с поляком Марцином Матковски проиграла Лизе Рэймонд (США) и Уэсли Муди (ЮАР) – 4:6, 6:7. Ранее наша соотечественница выбыла из одиночного разряда, проиграв в первом раунде россиянке Елене Дементьевой, а в дуэте с Чиа-Джунг Чуанг (Китайский Тайпей) выбыла после 2-го раунда парного турнира, уступив той же Рэймонд и Рене Стаббз (США). Белорусский тандем Екатерина Деголевич - Татьяна Пучек проиграл в первом круге парного разряда. А наша Дарья Кустова и россиянка Алла Кудрявцева выбыли из борьбы после матча 2-го раунда.

Виктория Азаренко не смогла продолжить выступления на US Open во время поединка 2-го круга одиночного разряда с аргентинкой Гизелой Дулко из-за сотрясения мозга, полученного на тренировке.

В мужском парном разряде белорус Максим Мирный и индиец Махеш Бхупати в матче 2-го раунда проиграли аргентинским теннисистам Эдуардо Шванку и Горацио Зебаллосу - 4:6, 6:3, 6:7.

В нынешнем сезоне призовой фонд открытого чемпионата США составляет $22,6 млн., финиширует он 12 сентября на нью-йоркских кортах "Флэшинг Медоуз".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]