Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Борьба за "Кубок Полесья" начнется 11 ноября матчем хоккеистов Словении и Дании

05.11.2010 спорт
Борьба за "Кубок Полесья" начнется 11 ноября матчем хоккеистов Словении и Дании 5 ноября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Соревнования за "Кубок Полесья", которые пройдут в Гомеле с 11 по 13 ноября, начнутся матчем между сборными командами Словении и Норвегии. В этот же день, во второй игре, на площадке гомельского Ледового дворца померяются силами хоккеисты Беларуси и Дании. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении по физкультуре, спорту и туризму облисполкома.

Турнир проводится в пятый раз. Согласно его нынешнему регламенту четыре сборные сыграют между собой в однокруговом турнире, по результатам которого и определится обладатель главного трофея.

Белорусские хоккеисты встретятся 12 ноября со словенцами, а в заключительный день их соперниками станут датчане. Состав белорусской сборной на этих соревнованиях можно назвать экспериментальным - средний возраст игроков составляет 22 года, только четверо из них играют за пределами республики. Турнир станет своеобразным смотром ближайшего резерва национальной команды.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]