Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гостями "Музыкального олимпа" Белорусского радио станут Владимир и Светлана Петровы

21.02.2011 культура
Гостями "Музыкального олимпа" Белорусского радио станут Владимир и Светлана Петровы 21 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главными героями проекта Первого национального канала Белорусского радио "Музыкальный олимп" 26 февраля станут солист национальной оперы народный артист Беларуси Владимир Петров и главный хормейстер Государственного академического музыкального театра Светлана Петрова, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании. Автор и ведущая программы "Музыкальный олимп" Татьяна Якушева проводит встречи с интересными творческими людьми Беларуси.

Они приехали в Беларусь вначале 90-х и именно здесь реализовали себя как яркие личности. 2011-й, юбилейный для себя год, Владимир Петров встретил в отличной профессиональной форме рядом интересных творческих предложений - и на сцене родного театра, и за рубежом. Для Светланы Петровой последний период особенно ответственный, поскольку коллектив под ее руководством задействован и в новых постановках, и в концертных проектах Государственного академического музыкального театра.

Радиослушателям "Музыкального олимпа" 26 февраля в 13.00 будут представлены записи героев программы - фрагменты из спектаклей и романсовая лирика.

Слушать Первый национальный канал Белорусского радио можно в режиме реального времени на www.tvr.by и на FM-волнах по всей стране: на 106,2 - в Минске, 105,9 - в Могилеве, 105,1 - в Гомеле, 103,0 - в Гродно, 100,5 - в Витебске, 100,0 - в Бресте.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]