Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов

16.03.2011 спорт
Английский "Манчестер Юнайтед" и итальянский "Интер" вышли в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов 16 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты английского "Манчестера Юнайтед" и итальянского "Интера" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Английская дружина в повторном матче 1/8 финала обыграла у себя дома французский "Марсель" - 2:1 (Хавьер Эрнандес, 5, 75; Уэс Браун, 82, автогол). В первой игре этих команд во Франции была зафиксирована ничья - 0:0.

В Мюнхене местная "Бавария" уступила итальянскому "Интер" со счетом 2:3 (Гомес, 21, Мюллер, 31; Это?О, 4, Снайдер, 63, Пандев, 88). В первом поединке в Милане сильнее были мюнхенские футболисты - 1:0, однако в четвертьфинал пробился "Интер", благодаря большему количеству мячей, забитых на чужом поле.

Сегодня состоятся два заключительных матча 1/8 финала, которые будут показаны на Первом телеканале. Прямая трансляция из Мадрида о матче "Реала" и французского "Лиона" начнется в 21.35 (результат первого матча - 1:1), а в 23.50 в эфир выйдет репортаж из Лондона о встрече "Челси" и датского "Копенгагена" (2:0).

Ранее путевки в четвертьфинал завоевали английский "Тоттенхэм Хотспур", испанская "Барселона", немецкий "Шальке-04" и украинский "Шахтер". Четвертьфиналы состоятся 5-6 и 12-13 апреля, полуфиналы пройдут 26-27 апреля и 3-4 мая, а решающий поединок состоится 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]