Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

16.03.2011 спорт
Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе 16 марта, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. На представительном теннисном турнире с призовым фондом $4,5 млн. в американском Индиан-Уэллсе определились участницы четвертьфинала в женском одиночном разряде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга) в матче 4-го круга выиграла у польской спортсменки Агнежки Радваньски (10) – 4:6, 6:3, 7:6. В четвертьфинальном поединке наша соотечественница сыграет с первой ракеткой планеты Каролин Возняцки из Дании. Победитель этой встречи встретится затем с победителем матча между россиянкой Марией Шараповой (18) и китаянкой Шуай Пенг (36). В других четвертьфиналах израильтянка Шахар Пеер (12) встретится с бельгийкой Яниной Викмайер (25), а сербская теннисистка Анна Иванович (21) сыграет с француженкой Марион Бартоли (17).

В парном разряде Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко вышли в полуфинал, обыграв российско-сербский дуэт Анастасия Павлюченкова - Елена Янкович – 6:4, 7:5.

Турнир на кортах Индиан-Уэллса завершится 20 марта.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]