Команда беларусского форварда сразилась с «Оттавой».
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси», за который выступает беларусский форвард Егор Шарангович, в овертайме уступил «Оттаве» (4:5), сообщает «Трибуна».
Беларус забил 4-ю шайбу «дьяволов», переведя игру в овертайм.
Шарангович вышел во втором звене с Йеспером Боквистом и Янне Куокканеном и провел на льду 18:34, из которых 1:44 в большинстве и 0:49 в меньшинстве.
Кроме гола Шарангович отметился 4 бросками по воротам соперника, 1 потерей и 1 перехватом при показателе полезности «-1».
В этом сезоне Шарангович отыграл в 74 матчах и набрал 46 (24+22) балла.
Yegorgeous. pic.twitter.com/51tFEALqcp
— New Jersey Devils (@NJDevils) April 27, 2022
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО