Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ВСУ нанесли удары по базам оккупантов в четырех областях

17.09.2022 политика
ВСУ нанесли удары по базам оккупантов в четырех областях

Московиты понесли огромные потери.

Украинские военные нанесли многочисленные удары по московитам в оккупации и рассказали о потерях врага в живой силе. Об этом сообщает ГУР МО Украины.

- В районе населенных пунктов Каменка, Гуляйполе, Пологи и Конские Раздоры - до 80 раненых Уничтожено до 5 единиц военной техники, - рассказали военные.

Также известно об уничтожении 15 «кадыровцев», прибывших в Васильевку для проведения так называемой «фильтрации».

- В оккупированном Перевальске Луганской области после попадания 6 ракет отмечены большие потери в подразделениях московитов. Тела несколькими грузовыми «Уралами» увозили в морг больницы Алчевска, - заявили в ГУР.

Также был нанесен удар по составу продовольствия оккупантов в оккупированном Докучаевске, созданном на территории ремонтно-механического центра. В оккупированном селе Садок (Херсонская область) удалось уничтожить 4 РСЗО «Град» оккупантов.

- На складе №2 ООО «Алкоресурс» на территории Херсонского хлопкового комбината, где размещался личный состав и техника оккупантов, зафиксировано 4 мощных взрыва, - заявили военные.

По их информации, известно о гибели около 180 московитов, тремя рефрижераторами вывозимых за пределы города. Еще несколько десятков доставлены в медицинские учреждения Херсона в критическом состоянии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]