Предприятие работает на склад.
Телеграм-каналу «Баста» написал работник Минского подшипникового завода:
- Условия жуткие. Много цехов без света, приходится работать в полумраке. Оборудование очень старое, еще и монгольского производства. Есть цеха, где стоит много станков, но работает на них, всего пару человек.
Заказы у завода упали сильно. Все остается на складах. Так сказать, работают на будущее, вдруг продадут. Все в грязи. Даже после душа нужно мыться. В туалетах, элементарно, нет мыла и бумаги. Некоторые цеха местные в шутку называют - «как после бомбежки».
Из более менее нового оборудования - единицы. И то, возле него сразу камеры ставят, чтоб не растащили или не сломали.
25.06.2026
Жители Московии неожиданным образом отреагировали на ограничения Интернета и денежных переводов
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО