Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фонд Навального показал, чего на самом деле московиты желают Путину на Новый год

30.12.2022 политика
Фонд Навального показал, чего на самом деле московиты желают Путину на Новый год

Люди не стеснялись в выражениях.

Неожиданный опрос провел YouTube-канал «Навальный LIVE», где журналисты на улицах московитских городов спрашивали граждан РФ об одном: что они хотят пожелать главе Кремля на Новый год.

Преимущественная часть опрашиваемых намекала на то, что Путину пора уйти из власти.

Одни предлагают президенту Московии сложить обязанности и нянчить внуков, а другие считают, что за свои злодеяния Путин заслуживает смерти.

Одна из женщин на вопрос о пожеланиях Путину уверенно заявил: «Можно честно отвечать? Пожелала бы смерти или как минимум суда».

Когда журналиста поинтересовалась, почему именно такие ее пожелания, московитка сказала: «За развязанную войну, за то, что он делает со страной и с нашей, и с чужой».

Первой реакцией на вопрос чаще всего оказывалась растерянность. А затем следовали уточнения о том, не будут ли этот опрос показывать по федеральным каналам телевидения. И только когда прохожие убеждалась, что никакой опасности нет, смело желали главе страны быть наказанным за его «грехи», за «спецоперацию» и репрессии против собственного народа.

Среди прочего московиты желали «прочитать Уголовный кодекс», «стать на путь истинный», «чтобы все ему в жизни вернулось».

Были и те, кто произносил: «То, что я ему желаю, нельзя произносить публично». Некоторые отмалчивались, намекая, что озвучивать подобные вещи в Московии небезопасно.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]