Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский полузащитник Павел Нехайчик успешно дебютировал в российской премьер-лиге

11.09.2011 спорт
Белорусский полузащитник Павел Нехайчик успешно дебютировал в российской премьер-лиге Бывший полузащитник борисовского БАТЭ Павел Нехайчик успешно провел свой первый матч в чемпионате России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В матче 23-го тура российской премьер-лиги белорус помог московскому "Динамо" разгромить одного из главных фаворитов турнира ЦСКА со счетом 4:0. Белорусский хавбек провел на поле весь матч на левом фланге полузащиты, а еще один наш соотечественник, экс-защитник БАТЭ Игорь Шитов находился в числе запасных динамовской дружины. После этой победу в активе "Динамо" стало 44 очка, а у идущих впереди питерского "Зенита" и ЦСКА на два балла больше. Отметим, что на 4-ю позицию вышел московский "Локомотив", обыгравший "Зенит" у себя дома со счетом 4:2. Сейчас у железнодорожников 39 очков.

"Краснодар", в котором выступают белорусы Александр Кульчий и Александр Мартынович, победил на своем стадионе казанский "Рубин" - 3:1. Кульчий вышел на замену на 62-й минуте встречи, а Мартынович на поле не выходил, также как и Сергей Кисляк из "Рубина". Казанский клуб находится на 5-м месте, набрав 38 очков, а "Краснодар" занимает 9-ю строку в турнирной таблице, имея 29 баллов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]