Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Грудной ребенок пострадал при автоаварии в Минске

17.11.2011 общество
Грудной ребенок пострадал при автоаварии в Минске Грудной ребенок пострадал при автоаварии в Минске вечером 16 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МВД Беларуси.

"Фольксваген Вента" под управлением жителя Любанского района 1991 года рождения наехал на двух женщин (1966 и 1986 годов рождения). При этом вместе со второй женщиной была ее дочь (2011 года). В результате одна женщина погибла, а водитель и мать с ребенком были госпитализированы. В больницу был доставлен и пассажир "Венты" - мужчина 1984 года рождения. Он получил черепно-мозговую травму тяжелой степени и множественные переломы. Водитель также находится в тяжелом состоянии, а о травмах остальных участников ДТП пока ничего не известно.

В МЧС в свою очередь добавили, что на место выбывала скорая помощь и спасатели, которые извлекли пассажира и водителя из сильно поврежденного автомобиля.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло на улице Каменногорской. Вероятнее всего, машина двигалась на очень большой скорости. Она вылетела на бордюр, перевернулась и налетела на пешеходов. В ГАИ предполагают, что водитель был пьян. Точные обстоятельства ДТП выясняются.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]