Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь открывает туристско-информационный центр в Тель-Авиве

13.02.2012 общество
Беларусь открывает туристско-информационный центр в Тель-Авиве Белорусская делегация во главе с министром спорта и туризма Олегом Качаном, прибывшая 12 февраля в Израиль, примет участие в открытии белорусского туристско-информационного центра в Тель-Авиве, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минспорта.

Туристско-информационный центр откроется в представительстве авиакомпании "Белавиа" в Тель-Авиве. Кроме того, во время рабочего визита белорусская делегация примет участие в 3-м заседании совместного белорусско-израильского комитета по туризму, а также в работе ежегодной международной туристической выставки.

12 февраля члены белорусской делегации провели встречу с представителями компании "Геулат Хафец Хаим" и обсудили с ними подготовку совместного инвестиционного проекта, связанного с именем раввина Хафеца Хаима, захороненного в городском поселке Радунь Гродненской области.

Во время визита Олег Качан встретится с министром туризма Израиля Стасом Мисежниковым, а также министрами других стран-участниц выставки. За круглым столом они обсудят современные вызовы туристической индустрии в эру всемирных экономических изменений. Кстати, на израильской выставке будет представлен туристический стенд Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]