Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ опровергает сообщения отдельных сайтов о стрельбе в легковую машину в центре Минска

27.03.2012 общество
ГАИ опровергает сообщения отдельных сайтов о стрельбе в легковую машину в центре Минска Сотрудники ГАИ не производили сегодня выстрелов по черному легковому "Мерседесу" в центре Минска, как об этом говорится на некоторых интернет-ресурсах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В столичном управлении ГАИ уточнили, что черный "Мерседес" сначала не остановился по требованию инспектора на проспекте Победителей, и началось преследование машины. Водитель иномарки уехал на улицу Орловскую, затем на Сурганова, Куйбышева, Якуба Коласа, откуда свернул на улицу Богдана Хмельницкого, где попал в тупик. Дальше он поехал прямо по клумбам и выскочил на проспект Независимости, по которому домчался до МКАД и скрылся из вида. Уходя от погони, он неоднократно и грубо нарушал правила: ехал на красный сигнал, превышал скорость и заезжал на тротуары.

Как пояснили в ГАИ, инспекторы заметили на пассажирских сиденьях женщину и ребенка. "Дабы не подвергать опасности этих пассажиров, оружие не использовали", - подчеркнули в дорожной милиции.

В дорожной милиции подчеркнули, что этот автомобиль идентифицирован и поиски машины не прекращаются.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]