Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Медведев утвердил порядок выполнения договора о военном сотрудничестве Беларуси и России

27.03.2012 общество
Медведев утвердил порядок выполнения договора о военном сотрудничестве Беларуси и России Президент России Дмитрий Медведев подписал сегодня указ, которым утвердил положение о порядке реализации договора между Беларусью и РФ о развитии военно-технического сотрудничества от 10 декабря 2009 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Кремля.

В соответствии с положением ввоз в Россию из Беларуси и вывоз из РФ в Беларусь продукции военного назначения осуществляются федеральными органами исполнительной власти, уполномоченными выполнять функции государственного заказчика государственного оборонного заказа в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации, иных войск, воинских формирований, правоохранительных органов и специальных служб, и организациями, имеющими право на соответствующий вид деятельности в отношении продукции военного назначения.

Положение определяет порядок и сроки формирования перечня продукции военного назначения, предназначенной для ввоза в Россию из Беларуси или вывоза из РФ в Беларусь.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]