Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хоккеисты КХЛ признали "Минск-Арену" самой привлекательной в лиге

27.05.2012 спорт
Хоккеисты КХЛ признали "Минск-Арену" самой привлекательной в лиге Хоккеисты КХЛ признали "Минск-Арену" самой привлекательной в лиге. Таковы результаты опроса, проведенного программой "Первая пятерка" телеканала "НТВ-Плюс", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Из 100 опрошенных игроков КХЛ 24% заявили, что играть приятнее всего именно на "Минск-Арене". Второе место занял Ледовый дворец в Санкт-Петербурге - 15,4%, на третьем оказалась "Арена-Рига" с 11,5% голосов.

Самым непривлекательным респонденты назвали Дворец спорта кузнецких металлургов в Новокузнецке - 22,9%, Ледовый дворец "Витязь" в Чехове наихудшим хоккейным сооружением считают 15,5% опрошенных, а 11,9% к таковым отнесли Дворец спорта в Сокольниках в Москве.

Отметим, что в минувшем сезоне "Минск-Арена" второй год подряд стала самым посещаемым стадионом в КХЛ и стала одной из лучших по этому показателю в Европе.

Игроки КХЛ считают, что лучший лед на арене в Казани (23,7%), на втором месте оказался петербургский - 16,5%, а замкнул тройку лед минского "Динамо" (10,3%).

Худший лед в минувшем сезоне, по мнению хоккеистов, был в Ледовом дворце спорта ЦСКА в Москве (23,6%). В эту малопочетную тройку вошли также арены московского "Спартака" в Сокольниках и екатеринбургского "Автомобилиста", набравшие по 12,4% голосов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]