Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция на тему "Чем занять ребенка после уроков?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

06.09.2012 общество
Online конференция на тему "Чем занять ребенка после уроков?" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА Online конференция на тему "Чем занять ребенка после уроков?" с заместителем министра образования Беларуси Виктором Якжиком и председателем республиканского совета директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи Надеждой Васильченко пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 11.00 до 12.00.

Начался новый учебный год, и многие родители озабочены тем, как с пользой организовать свободное от учебы время своих детей. Не меньше хлопот и у родителей дошколят. В белорусских семьях давно стало нормой с самого раннего возраста отдавать детей в различные секции, клубы по интересам, спортивные и развивающие школы. Тем более что учреждения дополнительного образования детей и молодежи предоставляют широкий выбор форм и направлений занятий, способствующих развитию способностей и интересов детей, их социальному и профессиональному самоопределению. Так, в 2011/2012 учебном году в 354 учреждениях дополнительного образования детей и молодежи функционировало почти 31,7 тыс. объединений по интересам (кружков, секций, студий, и т.д.), в которых занимались более 404 тыс. детей и молодежи.

Какие возможности предоставляют сегодня учреждения дополнительного образования? Куда обращаться, чтобы выбрать для своего ребенка кружок, секцию? Будут ли сохранены бесплатные секции? В каком направлении будет развиваться белорусская система внешкольной работы? Какие новшества ждут белорусов в этом году? Какие секции самые популярные? На эти и другие вопросы ответят во время online конференции Виктор Викторович Якжик и Надежда Васильевна Васильченко. Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время ее проведения на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]