Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Информационный центр ЦИК Беларуси откроется 23 сентября в Минске во Дворце Республики

21.09.2012 политика
Информационный центр ЦИК Беларуси откроется 23 сентября в Минске во Дворце Республики Информационный центр Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов откроется 23 сентября в Минске во Дворце Республики, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центризбиркоме.

Информационный центр ЦИК Беларуси предназначен для оперативного информирования СМИ о явке избирателей по ходу голосования на парламентских выборах в Беларуси, предварительных итогах голосования. Он будет работать 23 сентября и в первую половину следующего дня, 24 сентября, проинформировали в Центризбиркоме.

Как сообщалось ранее, в Информационном центре ЦИК аккредитовались более 300 представителей белорусских СМИ, а также иностранные журналисты.

В Информцентре будут созданы все необходимые условия для работы: подключен Интернет, предоставлены телефоны, в том числе международные линии связи.

Для организации пресс-мероприятий в Информцентре задействуют 2 зала. Здесь будут проводиться пресс-конференции руководства ЦИК, экспертов, иностранных наблюдателей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]