Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Самую красивую девушку Байнета выбирают интернет-пользователи

04.10.2012 культура
Самую красивую девушку Байнета выбирают интернет-пользователи Онлайн-конкурс красоты "Мисс Байнет-2012" проходит в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Особенность этого состязания заключается в том, что самую красивую девушку определяет не мнение жюри, а голосование интернет-пользователей. Уже завершился прием заявок на участие в конкурсе - их подано 555. Все эти девушки сойдутся в нешуточной схватке на поле битвы сайта конкурса за право выйти в полуфинал. И только 45 из них продолжат борьбу за титул победительницы и главный приз - колье с бриллиантами.

Более 150 тыс. интернет-пользователей уже приняли участие в голосовании. Завершающий этап конкурса пройдет 15-19 октября. Суперфинал состоится в одном из минских клубов.

К оценке белорусских красавиц присоединилась и известная группа Scorpions, которая объявила конкурс "Мисс Rock Байнет" - по его результатам будут названы две победительницы. Первую выберут сами Scorpions - счастливица получит два пригласительных билета на их концерт, который состоится 21 октября в "Минск-Арене". Ей также будет предоставлена возможность сфотографироваться на память с легендарными рокерами. Вторая девушка определится по итогам народного голосования на страницах "Мисс Байнет" в социальных сетях.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]