Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Девушки из Могилева «порвали» Украину (Видео)

09.10.2012 культура
Девушки из Могилева «порвали» Украину (Видео)

Девичья группа «Беатрис» из Могилева сорвала овации на отборочном этапе шоу-талантов «X-Factor-3».

«Это полный писец!», – не сдержался Серега, один из членов жюри.

Как пишет «Салідарнасць», накануне на украинском ТВ был показан отборочный тур третьего сезона популярного во всем мире шоу-талантов (местная версия). В нем участвовало и трио «Беатрис» из Беларуси. Выступление Ольги Григорьевой, Анны Четвертушкиной и Алены Вербицкой подняло с мест зрителей и ошеломило всех экспертов. Девушки получили от жюри четыре «да» и, тем самым, заслужили путевку для участия в дальнейшем состязании.

– Я не верю, что это вживую… Такой звук! – не мог успокоиться Серега, сам уроженец Гомеля. – Созвучие тембров невероятное. Это полный писец!

Отборочный тур показывается в записи, и состоялся в начале июля. С этой недели на украинском ТВ национальный  «X-Factor-3»  будет показываться весь сезон. До какого этапа в нем дошли жительницы Могилева, пока неизвестно, – девушки подписали контракт о неразглашении.

– У нас боевое настроение. Мы стремились – и у нас получилось. Сейчас мы в Беларуси: работаем, репетируем, как это было и раньше, – поделилась в воскресенье с корреспондентом «Салiдарнасцi» Ольга Григорьева.

Отметим, что Оля, Аня и Алена уже пытались покорить белорусскую сцену. Однако местный шоу-биз решил, что  «Беатрис»  для него — неформат.

– Сейчас мы пытаемся выйти на большую сцену, куда нас не пустил белорусский шоу-бизнес, – продолжает Ольга. – Участвовали в «Академии таланта» на ОНТ в прошлом году. Но продюсеры сказали, что мы такой коллектив, который для Беларуси не годится. Не тот возраст, не то музыкальное направление… (Предпочитаем музыку в стиле соул). И завернули нас. Теперь, надеемся, продюсеры пересмотрят свое решение.

Мы не первые, кого проигнорировали в Беларуси, но на ура приняли в Украине. Женя Литвинкович тоже не прошел кастинг в «Академии таланта». Но все прекрасно помнят, как он высоко был отмечен на «Украина мае талант». Сейчас Женя делает большие успехи в Украине.

Напомним, не будучи признанным в Беларуси, парень из Жодино Евгений Литвинкович в одночасье стал звездой «Украина мае талант», исполнив песню  «Sweet people» .

В понедельник стало известно, что и белорусский талант Литвинкович, известный также под сценическим именем Little Jack, прошел кастинг «X-Фактор-3»! Тридцатилетнему парню аплодировали стоя не только зрители, но и жюри, сообщает interfax.by.

– Мне очень нужен «X-Фактор». Мне назад дороги нет, – признался Женя Литвинкович перед выступлением.

Стоит отметить, что уже выход певца на сцену заставил зрителей встать. Так и приветствовали Евгения – стоя. Как и для шоу «Украина имеет талант», Евгений выбрал для выступления песню, которая была исполнена во время Евровидения-2010. Однако если полгода назад он пел неплохо известную для местной публики песню Sweet People (на Евровидении с ней выступала украинская певица Alyosha), то сейчас взял песню Milim, которую исполнял израильский певец Harel Skaat. Правда, Жека пел на русском. И как пел!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]