Минское «Динамо» проиграло рижскому в чемпионате КХЛ

10.10.2012 спорт

Четвертое подряд поражение потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

9 октября команда Кари Хейккиля проиграла в Риге местным динамовцам в овертайме — 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1), передает БелаПАН.

Шайбы забросили: у гостей — Александр Кулаков (8.43); у хозяев — Александр Жиру (17.27) и Джеми Джонсон (62.27).

После 15 игр «Динамо» с 15 очками занимает седьмое (последнее) место в дивизионе Тарасова, 14-е (последнее) в Западной конференции и 24-е (третье с конца) в общей таблице. Команда одержала 4 победы в основное время, 1 в овертайме, потерпела 9 поражений в основное время и 1 в овертайме, забросила 29 и пропустила 48 шайб.