Диктатор заявил, что «очень надеется на учителей». Лукашенко признался, что «двояко относится» к жалобам учителей на то, что их заставляют заниматься другими работами, кроме как проведением уроков, сообщает его пресс-служба.Принимая с докладом министра образования Игоря Карпенко, Лукашенко отметил, что порой учителя жалуются, что их якобы заставляют писать и заполнять те или иные бумаги, заниматься другими работами, кроме как проведением уроков.— Я к этому двояко отношусь. Там, где надо убрать лишнее от учителей — всякие отчеты, самоотчеты — это факт.
подробнее