Вся информация о взрыве засекречивается. Так, друзья — сегодня будет важный пост про одно тревожное событие, которое произошло недавно в России и которое касается всей планеты Земля — взрыве на секретном полигоне под Северодвинском, информацию о котором российские власти стараются сейчас засекретить. Как стало известно сегодня — в России не работают уже 4 станции мониторинга радиационной обстановки — что многие связывают как раз со взрывом в Северодвинске.Вот они эти америкосы, наврали про нас всё в фильме Чернобыль! — вскрикивают ватники, и тут же практически в точности повторяют всё, что было показано в фильме — врачам, что принимали пострадавших от взрыва, не сообщили, что те поражены радиоактивным цезием-137, вся информация о взрыве засекречивается, а станции мониторинга радиационной обстановки выводятся из строя.
подробнее