Жертв удалось избежать чудом. «От удара машина вылетела с дороги, сразу запах бензина, и люди туда бегом — смотреть», — вот что рассказывает tut.by очевидец о ночном ДТП в Бресте, которое произошло ночью во время нелегальных гонок на одной из центральных улиц города.«Было очень много людей — тысячи полторы, много машин»— Эти гонки всегда проводятся в Бресте летом, и все об этом знают, думаю, и ГАИ тоже. Молодежь такие тусовки любит. Они договариваются о встрече через интернет и приезжают туда на своих автомобилях, — рассказывает местный житель Виталий Казак.
подробнее