Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«ОАО АСБ Беларусбанк» предлагает бизнесу комплексную поддержку

«ОАО АСБ Беларусбанк» предлагает бизнесу комплексную поддержку

В бизнесе в одиночку трудно добиться успеха. Нужен партнер — сильный, надежный, успешный сам и заинтересованный в Вашем успехе. Таким партнером для своих клиентов является ОАО «АСБ Беларусбанк».

Совместно с «Беларусбанком» ведут свой бизнес порядка 90 тысяч корпоративных клиентов. Сегмент крупных клиентов составляют около трехста предприятий. Практически все гиганты отечественной промышленности находятся на обслуживании в «Беларусбанке». База корпоративных клиентов прирастала и в этом году.

Сегодня корпоративный бизнес занимает порядка 50% бизнеса ОАО «АСБ Беларусбанк». В деловых кругах хорошо известно: «Беларусбанк» — современное универсальное финансово-кредитное учреждение, успешно работающее по всем направлениям банковского бизнеса и использующее в своей работе новейшие банковские технологии и сервисы. Для огромного количества клиентов, независимо от масштаба их бизнеса и местонахождения — будь то крупный промышленный центр или сельская глубинка, банк давно стал стратегическим партнером.

Сегодня модель банковского сопровождения бизнеса субъектов хозяйствования «Беларусбанка» является в полном смысле клиентоориентированной. А это предполагает индивидуальный подход, комплексный продуктовый ряд с учетом потребностей и масштаба бизнеса любого клиента, гибкие тарифы, системную работу высококвалифицированного менеджера с клиентами вплоть до участия в разработке бизнес-планов. Мы знаем, где и как, используя какие финансовые инструменты, можно избежать ненужных расходов или же получить дополнительный доход, и предлагаем это клиентам. Ведь банк заинтересован в успешном бизнесе каждого из них.
Широкая линейка современных продуктов и услуг «Беларусбанка» — от классики банковского обслуживания, поставленной на платформу современных IT-технологий, до самых последних новинок в сфере банковского сервиса — адаптирована к современным тенденциям и позволяет удовлетворить запросы любого субъекта хозяйствования. А рациональной мотивации служит комплексный продуктовый ряд — пакеты услуг.

В чем преимущества пакетного обслуживания? Прежде всего — это удобство расчетов, сокращение и оптимизация затрат за банковское обслуживание. Оплата стоимости услуг по пакету производится один раз в месяц, при этом абонентная плата по пакету услуг за первый месяц обслуживания не взимается.

Что включено в пакет услуг? Пакеты, конечно, отличаются по наполняемости и видам услуг, но в обязательном порядке содержат:

открытие текущего (расчетного), второго и последующего текущего (расчетного) счета в белорусских рублях, включая субсчет, специальный счет, открываемый в соответствии с законодательством; обслуживание корпоративной банковской платежной карточки БЕЛКАРТ в белорусских рублях в течение срока ее действия; прием наличных денежных средств в белорусских рублях, без ограничения объема, с последующим перечислением на текущий (расчетный) счет клиента, открытый в учреждении банка.

Пакеты услуг совершенствуются и дополняются новыми. Среди новинок этого года — специализированный пакет услуг «Легкий». Он включает минимальное количество операций по счетам и, соответственно, его стоимость минимальна. Пакет «Легкий» адресуется некрупным клиентам — предприятиям среднего и малого бизнеса: индивидуальным предпринимателям, микроорганизациям, кооперативам, товариществам, профсоюзам и др.

Пакеты услуг наполнены операциями в иностранной валюте для клиентов, заинтересованных в осуществлении международных переводов (производственные и транспортные предприятия, например). Продуктовая линейка расширена такими продуктами, как пакеты услуг «Активный плюс», «Приоритетный плюс», «Престиж плюс», «Премиум плюс», «Капитал плюс».

Особое внимание «Беларусбанк» уделяет клиентам, представляющим средний и малый бизнес. Удельный вес числа данной категории составляет около 70% его клиентской базы, хотя банк и не является специализированным для нужд малого бизнеса.

Для обеспечения удобной и комфортной работы клиента с банком внедрены современные инструменты и технологии, которые постоянно оттачиваются и совершенствуются. Система дистанционного обслуживания «Клиент-банк» позволяет субъектам хозяйствования уменьшить затраты на персонал, работающий с банком, поездки в банк, сократить бумажный документооборот, повысить оперативность расчетов и эффективность использования денежных ресурсов. Используя технологический потенциал банка для проведения операций, они работают в режиме удаленного доступа (не выходя из дома, офиса или любого другого места, где есть возможность подключить компьютер к телефонной линии), в режиме реального времени управляют счетами и осуществляют банковские операции.

Электронные средства передачи данных дают возможность связаться с банком из любой точки Беларуси независимо от расстояния.

Для совершенствования ныне действующей системы «Клиент-банк» «Беларусбанк» приступил к внедрению новой системы «Клиент-банк» на Web-платформе. Новый «Клиент-банк» на WebPL предоставит пользователям возможность получения услуг Интернет-банкинга ОАО «АСБ Беларусбанк» в режиме реального времени в любой точке мира. Этот эффективный инструмент взаимодействия с банком, при поддержании высокого уровня безопасности и конфиденциальности информации, наши уважаемые клиенты получат в пользование в ближайшее время.

Банк оказывает кредитную поддержку субъектам хозяйствования во всех регионах республики. Предлагает оптимальные варианты поддержки за счет средств иностранных кредитных линий, применения инструментов торгового финансирования. А также обеспечивает своим клиентам оперативность, качество и надежность в обслуживании. Репутация ОАО «АСБ Беларусбанк» создавалась десятилетиями и коллектив банка ею дорожит.

Если вы готовы созидать и ищете партнера, способного поддержать и развить Ваш бизнес, присоединяйтесь! В «Беларусбанке» Вы не останетесь наедине со своими проблемами, а всегда в лице слаженной команды специалистов корпоративного бизнеса обретете грамотных финансовых советчиков и получите реальную помощь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]