Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Служебные авто чиновников СНГ - 3 миллиарда рублей из бюджета на ветер (Фото)

21.09.2009 общество

Мерседес Е220 -- это нескромное средство передвижения для чиновника СНГ. По нынешним временам. Но раз эти люди могут себе такое позволить....

Честно — сам не знаю, какие авто адекватны для такой уважаемой международной организации, как Исполнительный комитет СНГ.

Я еще не знаю, чем они там важным сейчас занимаются — в исполкоме Содружества. Из истории вспомнить тоже ничего убедительного не могу. Но я точно знаю, сколько стоит моей стране содержание Этого: 3 миллиарда рублей избюджетанаветер.

Иду вчера мимо офиса СНГ на Кирова — прям передо мной паркуется ничегосебетакое авто. Мне показалось, это нескромное средство передвижения для чиновника СНГ — Мерседес Е220 (этот на фото). По нынешним временам. Но раз эти люди могут себе такое позволить....

Там на служебной стоянке и другие авто снгчиновников имеются: Крайслер 300, Мазда3 (номера не дипломатические), два Лексуса Gx470. И новехенький Фольксваген Jetta — мимо этой машины я бы прошел без эмоций.

Не автосалон, конечно, но рядом штаб-квартира ООН — авто там проще, да.

ЗЫ. А еще по телевизору Пал Палыч Бородин мне говорит, что бюджет союзного государства будет увеличен на 15-20%. В союзный бюджет наша страна сегодня «всего» 150 миллиардов рублей откладывает.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]