Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Евроопт» молча запретил георгиевские ленточки

07.05.2014 общество
«Евроопт» молча запретил георгиевские ленточки

«Евроопт» не комментирует отмену акции с георгиевскими ленточками.

Сотрудница отдела маркетинга ООО «Евроторг» не смогла прокомментировать, почему акция ко Дню Победы была отменена.

Еще вчера на официальном сайте российской торговой сети супермаркетов «Евроопт» было размещено объявление о том, что с 7 по 9 мая в магазинах страны будут проведены акции с раздачей георгиевских ленточек.

Однако уже сегодня утром объявление было заменено поздравлением с праздником и объявлением о том, что магазины будут будут украшены «тематическими праздничными плакатами».

«Горячая линия» торговой сети не функционировала целый день (голосовой ящик был заполнен и линия обрывалась), а в отделе маркетинга к концу рабочего дня сайту charter97.org уверенно сказали: «Наша компания комментариев по этому вопросу не дает. Сейчас все в командировках, директор на совещании…».

Напомним, что вчера СМИ сообщали о том, что волонтеры будут раздавать ленточки покупателям в магазинах торговой сети «Евроопт». Впоследствие выяснилось, что их работа оплачивалась по тарифу 25 тысяч белорусских рублей в час, причем подбор «волонтеров» был поручен рекламному агентству, а сотрудники «Евроопта» отрицали существование вакансий по раздаче георгиевских ленточек.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]