Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Участницы "Мисс Беларусь-2010" возвращаются к привычной жизни после финального шоу

03.05.2010 культура
3 мая, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Участницы Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010", который состоялся 1 мая в минском Дворце спорта, после финального шоу возвращаются к привычному образу жизни. Завтра вечером девушки разъедутся по домам, рассказала корреспонденту БЕЛТА исполнительный продюсер проекта, организатором которого выступил телеканал ОНТ, Елена Лобач.

"Для Людмилы Якимович победа в конкурсе стала сюрпризом. Люда очень добрая и отзывчивая, неамбициозная в отличие от некоторых других конкурсанток", - охарактеризовала новоиспеченную королеву красоты Елена Лобач. Она также добавила, что визажисты, которые преобразовывали внешность участниц, одобрили выбор судейской коллегии, отметив, что благодаря правильным чертам лица, Людмиле легко накладывать макияж, а ее фотогеничная внешность позволяет без труда создавать любой образ.

Не рассчитывала на получение титула "Вторая вице-мисс" и Анастасия Харланова из Гомеля. Она призналась, что само участие в конкурсе было для нее праздником, не говоря уже о победе.

Однако есть среди конкурсанток и разочарованные, которые были уверены в победе, но не завоевали ни одного титула. Поэтому завершение конкурса сопровождали не только слезы радости счастливых победительниц, но и слезы обиды.

Говоря об организации финального шоу, исполнительный продюсер проекта отметила, что при его проведении все задуманное удалось реализовать в полном объеме, во время трансляции не было никаких сбоев. Режиссер шоу Наталья Петухова осталась довольна тем, как ее воспитанницы дефилировали по подиуму, а сами конкурсантки, переживавшие, что не успеют переодеться и подправить прически в перерывах между дефиле, к выходам на сцену были готовы вовремя.

Правда, не обошлось без небольшой заминки. Рейс певца Сергея Лазарева, приглашенного на конкурс в качестве члена жюри, был отменен накануне финального шоу, но все разрешилось благополучно: организаторы конкурса нашли способ доставить исполнителя в Минск.

Отвечая на вопрос о том, кто будет заниматься подготовкой Людмилы Якимович к конкурсу "Мисс мира", который должен состояться в сентябре текущего года во Вьетнаме, Елена Лобач отметила, что в предыдущие годы эту ответственную работу брала на себя Национальная школа красоты во главе с Ольгой Сережниковой.

Напомним, что корона "Мисс Беларусь-2010" и денежный приз в размере Br50 млн. достались обладательнице титула "Мисс Фото" Людмиле Якимович из Гродно. Титула "Первая вице-мисс Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010" и денежного приза в размере Br20 млн. удостоена уже титулованная "Мисс Топ-модель" Анна Киндрук из Пинска. "Второй вице-мисс" стала Анастасия Харланова из Гомеля, получившая приз в Br10 млн.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]