Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске из-за тренировок военных изменяется движение автобусов

27.04.2016 общество
В Минске из-за тренировок военных изменяется движение автобусов

Ради тренировки роты почетного караула собираются перекрыть проспект Независимости 29 апреля, а также 2 и 3 мая.

В Минске изменяется движение автобусов в связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула и временным ограничением движения транспортных средств, сообщили в ГП «Минсктранс».

В связи с временным ограничением движения транспортных средств на проспекте Независимости 29 апреля с 21.00 до 23.00, 2 мая с 19.00 до 21.00 и 3 мая с 19.00 до 21.00 будут изменены трассы нескольких автобусных маршрутов.

Так, движение автобусов городских маршрутов № 100, 115Э будет организовано по просп. Независимости, ул. Свердлова, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Независимости в обоих направлениях без выполнения остановочных пунктов на изменяемом участке.

Движение автобусов маршрутов № 18, 26 будет организовано по ул. Захарова, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Машерова в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта «просп. Независимости» в направлении пос. Новинки, и остановочного пункта «Козлова» в направлении ДС Восточная.

Движение автобусов пригородного маршрута № 300Э от АВ Центральный будет организовано по ул. Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, З.Бядули, Козлова, просп. Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении — по просп. Независимости, ул. Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, просп. Независимости, ул. Бобруйской.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]