Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Певица Зара выучила "Купалінку" специально к концерту в Минске

22.02.2011 культура
22 февраля, Минск /Екатерина Сиделова - БЕЛТА/. Певица Зара выучила белорусскую народную песню "Купалінка" специально к сегодняшнему сольному концерту в Минске, чтобы сделать подарок своим зрителям. Об этом сообщила исполнительница на пресс-конференции, передает корреспондент БЕЛТА.

Артистка планирует начать свое выступление именно с этой композиции. "Я впервые услышала "Купалінку" в исполнении Александра Рыбака. Песня мне очень понравилась, поэтому с удовольствием ее выучила. Мне кажется, что она хорошо подходит под мой голос", - сказала Зара.

На концерте Зара исполнит песни на разных языках. Среди них будут известные хиты артистки, классические русские и современные романсы. Во время концерта певица планирует сменить три наряда, один из которых придумала сама. "Я очень волнуюсь, потому что это мой первый сольный концерт в Минске. Специально для него я привезла всю свою команду из Москвы и Санкт-Петербурга. Я считаю, что сейчас нужно завоевывать зрителя, и надеюсь, что это не последний мой концерт здесь и что в следующий раз ко мне придет еще больше зрителей", - призналась исполнительница.

Зара также рассказала, что 8 марта на вечере известного российского кутюрье Валентина Юдашкина состоится презентация ее новой песни "Амели". А уже 26 марта в Украине пройдут съемки клипа на эту композицию. Кроме того, исполнительница поделилась радостью от завершения работы над романсовым альбомом, который она готовила долгое время. В него вошло много новых песен современных авторов, которые, по ее мнению, должны заинтересовать молодых слушателей. Одновременно выйдет и новый альбом современных песен Зары.

В ближайшее время певицу ожидают гастроли в Америке и Израиле. А в конце года запланирован большой сольный концерт в одном из залов Москвы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]